18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

11 июня: долгожданная премьера анимационного сиквела «Как приручить дракона 2»

В кинотеатре «Синема Парк» в ТРЦ «Алатырь» 11 июня состоится премьера долгожданного сиквела  анимационного фильма «Как приручить дракона 2» в формате IMAX 3D. 

Студия DreamWorks Animation, подарившая нам фильмы «Шрек», «Кунг-Фу Панда» и «Семейка Крудс», выпустила сиквел номинированного на премию «Оскар» анимационного фильма «Как приручить дракона», снятого по мотивам серии детских книг Крессиды Коуэлл.

События захватывающей второй части трилогии происходят через пять лет после того, как смелый юноша викинг Иккинг (Джей Барушель) подружился с раненым драконом и навсегда изменил отношения между жителями острова Олух и огнедышащими драконами. Сейчас викинги и драконы мирно живут бок о бок на чудесном острове, превратившемся в рай для драконов.

Но когда на горизонте возникают взрослые обязанности, Иккинг и его верный дракон Беззубик взмывают в небо в поисках ответа. Однако Иккинг даже представить не мог, что встреченный ими таинственный наездник на драконе – это его давно пропавшая мать Валка и миру между драконами и викингами будет угрожать стремящийся к власти Драго, которому помогает охотник на драконов Эрет, сын Эрета. В ходе этих событий Иккинг находит ответы на мучившие его вопросы совсем не таким способом, как он себе представлял.

Среди актеров, озвучивших роли героев: Джерард Батлер, Кейт Бланшетт, Джей Барушель, Крэйг Фергюсон и Джимон Хонсу.

 

11 июня, 19-00

кинотеатр «Синема Парк», ТРЦ «Алатырь», ул. Малышева, 5

Дата события:
11 июня 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: