18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Вышел тизер мюзикла «В духе Рождества» с Райаном Рейнольдсом и Уиллом Ферреллом

В ноябре на стриминговом сервисе Apple TV+ выйдет новое прочтение «Рождественской песни» Чарльза Диккенса — трогательная история о скряге, к которому в Сочельник заявляются четыре духа, только смешнее.

«Рождественская песнь в прозе: святочный рассказ с привидениями», обычно называемая «Рождественская песнь» — повесть-сказка британского писателя Чарльза Диккенса, впервые опубликованная в 1843 году. Сюжет повествует о престарелом скряге Эбенизере Скрудже, которого не интересует ничего, кроме собственного финансового состояния. В канун Рождества к нему являются три духа, встреча с которыми заставляет Скруджа изменить свое отношение к себе и окружающим. 

О том, что Apple экранизирует «Рождественскую песнь в прозе» — повесть британского писателя Чарльза Диккенса, стало известно в 2019 году. Сценаристами и постановщиками грядущей премьеры стали Шон Андерс и Джон Моррис, ранее работавшие над комедийной серией «Здравствуй, папа, Новый год!».

«Представьте себе трогательную историю в стиле Чарльза Диккенса о скряге, к которому в канун Рождества заявляются четыре духа, только смешнее. С Уиллом Ферреллом, Райаном Рейнольдсом и Октавией Спенсер в главных ролях. И с большим количеством музыкальных номеров. Но не слишком много ли мы просим? Может, просто посмотреть трейлер?» — говорится в описании ленты.

Фильм «В духе Рождества» выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+ 18 ноября 2022 года.

16+

Комментарии (0)

Купить журнал: