18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Netflix показал трейлер музыкального мультсериала Entergalactic от рэпера Кида Кади

Netflix показал трейлер музыкального мультсериала Entergalactic от рэпера Кида Кади. Историю двух молодых художников, преодолевающих перипетии поисков любви в Нью-Йорке, озвучили Джессика Уильямс, Тимоти Шаламе, Маколей Калкин и сам Кади.

Entergalactic — это история двух молодых художников, преодолевающих перипетии поисков любви в Нью-Йорке, основанная на одноименном альбоме рэпера Кида Кади. По сюжету, молодой музыкант Джабари — его озвучивает сам Кади — пытается найти любовь и добиться успеха в карьере. Когда Джабари начинает добиваться успеха в карьере, у него появляется возможность переехать в новую квартиру. Там он знакомится со своей новой соседкой-фотографом Мидоу (Джессика Уильямс).

Роли в мультсериале, помимо Кади и Уильямс, озвучили Тимоти Шаламе (Джимми), рэпер Ty Dolla Sign (Кай), Лора Харриер (Кармен), Ванесса Хадженс (Карина), Кристофер Эбботт (Рид), 070 Shake (Надя), Тейяна Тейлор (Джордан), рэпер и актер Джейден Смит (мистер Рейджер), Кит Дэвид (тренер по боксу), Артуро Кастро (Лен) и Маколей Калкин, который озвучил героя по имени Пэт.

Сериал Entergalactic выйдет на стриминговом сервисе Netflix 30 сентября 2022 года. Одновременно запланирован релиз нового альбома Кида Кади. «Entergalactic — это величайшее произведение искусства, которое я когда-либо создавал. Я чертовски горжусь этим шоу. Вы даже не представляете, что вас ждет. Три года на создание. Я бы сказал, что сначала нужно посмотреть шоу, а потом слушать альбом», — признался рэпер.

Комментарии (0)

Купить журнал: