18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

24 апреля: открытие выставки в центре ARCHITECTOR

Интерьерный центр ARCHITECTOR  продолжает серию выставок молодых и знаменитых художников и дизайнеров, скульпторов и фотографов со всего мира. 24 апреля в 20.00 в библиотеке интерьерного центра ARCHITECTOR можно будет познакомиться с работами стилиста и иллюстратора Самохваловой Анастасии. Выставка посвящена портрету и fashion иллюстрации. 

В 2010 Анастасия закончила курсы "Стилист Моды" в Университете Моды при УралГАХА. Работала шопером и стилистом на разных площадках города. Поворотным моментом в жизни Анастасии стал курс fashion иллюстрации питерской школы "Miroedova School". Сейчас многие ее работы находятся в частных коллекциях городов России.

Комментарии (1)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: