18+
  • Город
  • Урбанистика
Урбанистика

Компания «Атлас Девелопмент» отметила юбилей масштабным и вдохновляющим форумом

15 лет отметили в Ельцин Центре в компании коллег, партнеров, студентов, а также специальных гостей ― преподавателя Сколково и МГИМО Евгения Черешнева и летчика-космонавта, Героя России Сергея Рязанского. Празднование обошлось без тостов и застолий, зато в духе глобальных инновационных компаний – с мотивирующими выступлениями и яркими впечатлениями.

В этом году у «Атлас Девелопмент» много поводов для гордости – компания признана «Лучшим Девелопером» на Urban Awards, титульная разработка – жилые экосистемы – высоко оценена экспертами и коллегами, офис компании появился не только в Екатеринбурге, но и в Сочи, застройщик ведет реализацию несколько проектов общей площадью около трехсот тысяч квадратных метров, плюс еще более одного миллиона квадратных метров находится в процессе разработки градостроительной концепции. Словом, на юбилейном Дне рождения генеральному директору «Атласа» Владимиру Городенкеру было о чем говорить в приветственном слове.

Своими успехами компания обязана последовательному исполнению сформулированной миссии ― создавать уникальные проекты будущего, где людям захочется жить и которые захочется рекомендовать, а также четким принципам развития, где в основе – команда профессионалов, влюбленных в свое дело, амбициозные идеи и ответственность за их реализацию, а также стремление строить не квадратные метры, а комфортную для человека среду – об этом рассказала амбассадор компании Анна Городенкер.

Массовый танцевальный перформанс, шоу воздушных гимнастов, трансляция на гигантские экраны и башни, выросшие буквально на глазах собравшихся, – визуальное оформление юбилейного форума настраивало на масштаб идей команды «Атлас Девелопмент»

Главными приглашенными спикерами, которые выступили сначала днем перед приглашенными на форум студентами, а затем вечером перед гостями юбиляра - партнерами, коллегами и СМИ, стали преподаватель Сколково Executive MBA и МГИМО Евгений Черешнев и ученый-биолог, летчик-космонавт и Герой России Сергей Рязанский. В тот день организаторы не раз услышали слова благодарности за возможность живого общения с такими вдохновляющими героями.

«Из космоса границ не видно!» - Сергей Рязанский.

Лекция Евгения Черешнева была посвящена жизни в цифровую эпоху, влиянии технологии на человека и появлении искусственного интеллекта. Так, по мнению Евгения, человечеству нужно превзойти себя, стать умнее и научиться меньше зависеть от машин и технологий, в мире которых мы сейчас живем.

Сергей Рязанский рассказал гостям о подготовке космонавтов и жизни на Международной космической станции, показал фотографии рассвета в космосе и снимки нашей планеты с МКС.

текст: Валерия Рукавишникова

Фото: архив компании Atlas Development

Места:
Ельцин Центр
Люди:
Бренды:
Atlas Development

Комментарии (0)

Купить журнал: