18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

ТОП-5 причин посетить «Интернет Экспо 2018» если ты не предприниматель

Общение. Интернет Экспо – идеальная площадка для знакомства с бизнесменами Урала. Если вы хотите когда-нибудь открыть своё дело, приходите на выставку и узнайте из первых уст, как это делали другие.

Идеи. Всего за два дня вы услышите десятки реальных историй директоров и предпринимателей Урала, которые расскажут, как они привлекали инвестиции, взаимодействовали с органами власти и многое другое.

Технологии. Интернет Экспо – выставка, на которой представлены технологии по интернет-маркетингу, автоматизации бизнеса, VR, Big Data, кибербезопасности, блокчейн-технологиям и искусственному интеллекту. Эксперты будут рассказывать о том, как эти инструменты работают и где можно применить эти инструменты в обычной жизни.

Эксперты. На мероприятии с докладами выступят больше 100 экспертов федерального масштаба из области интернет-маркетинга и автоматизации бизнеса. Среди докладчиков представители Яндекс.Маркета, УБРиР, Атомстройкомплекса, Сима-ленд и других.

Новые впечатления. Интернет Экспо – это возможность посмотреть на современные технологии с новой стороны, пообщаться с бизнес-элитой Урала и просто приятно провести время.

Выставка будет проходить 2 дня:
11 октября – закрытый день для управленцев (стоимость участия 299 рублей)
12 октября – бесплатный день для всех желающих (требуется предварительная регистрация)
Подробная информация и регистрация на сайте.

Организаторы: Web2win, Titansoft, Exponorm
Медиа-поддержка:
Ассоциация Ко-Маркетинга России, СОФПП, 2GIS, РБК, Деловая Россия, РА Показ, World Trade Center Екатеринбург, Люди Дела.

11 и 12 октября 2018
10:00 – 18:00
ЦК «Урал», Студенческая, 3, Екатеринбург
(343) 361-25-50, +7 922 181 25 50
www.iExpoUral.ru
Следите за мероприятием в группах в соцсетях Вконтакте, Facebook, Instagram.

Дата события:
11 - 13 октября 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: