18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Позволить себе переехать за город может любой

В марте этого года на рынке недвижимости Екатеринбурга появилось принципиально новое предложение. Оно позволит приобрести престижный статус владельца загородной недвижимости даже тому, кто ранее вообще не задумывался о приобретении собственного жилья. Строительная компания «Лесные традиции» открывает продажи квартир в новом комплексе «Новая жизнь», расположенном в поселке Верхнее Дуброво.

Комплекс расположен в экологически чистом месте в стороне от промышленных зон и крупных трасс. В то же время на дорогу «от двери до двери» владелец квартиры, работающий в Екатеринбурге, потратит не более получаса вне зависимости от того, пользуется он личным транспортом или общественным. Малоэтажный поселок наделен развитой инфраструктурой – современными детскими садами, школами, супермаркетами и игровыми площадками, и обеспечит массу впечатлений любителям лесных прогулок.

В чем же главное преимущество многоквартирного дома «Новая жизнь»? Помимо удачного расположения и традиционного скрупулезного внимания компании «Лесные традиции» к качеству своих домов это впечатляюще низкие цены. Во время действия специального предложения квартира-студия в загородном доме обойдется всего в 859 000 рублей, что вполне может считаться рекордом для Екатеринбурга и окрестностей. Помимо небольших, но уютных студий «Новая жизнь» располагает одно- и двухкомнатными квартирами все по тем же низким ценам – от 41 000 рублей за квадратный метр.

Новый загородный комплекс от компании «Лесные традиции» готов стать удачным предложением для покупателей своей первой недвижимости, для тех, кто планирует подарить жилье повзрослевшим детям или просто хочет перебраться за город. Низкие цены в «Новой жизни» обещают действительно новую жизнь, так как позволяют обойтись без унизительных ипотечных кредитов и прочих переплат. Первая очередь комплекса «Новая жизнь» будет введена в действие уже к концу нынешнего лета.

Кроме того, «Лесные традиции» предлагают и жилье более престижного класса – квартиры в дуплексах и таунхаусах в престижных и экологически чистых поселках в окрестностях Екатеринбурга. Главные преимущества такого жилья – удачное расположение, доступность и высокое качество постройки.

 

ЖСК “Новая Жизнь – Победа”

 

г. Екатеринбург, ул.Фрунзе 35 а,

(343)202-27-99,

www: pobeda-life.ru  

http://pobeda-life.ru/

Комментарии (0)

Купить журнал: