18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

«Голос.Девелопмент» возглавила региональный рейтинг застройщиков

«Голос.Деведопмент» - лидер рейтинга крупнейших застройщиков по потребительским качествам жилья и объему текущего строительства, по данным на 01 февраля отраслевого портала ЕРЗ.рф.

На текущий момент Группа компаний «Голос.Девелопмент» лидирует в региональном рейтинге по двум показателям: по потребительским качествам жилья и объему текущего строительства. Эксперты оценивают более 100 параметров жилых комплексов, вот только некоторые из них: обеспеченность детскими садами и школами, дворы без машин, наличие пешеходных улиц и централизованная охрана.

 За 2021 год «Голос.Девелопмент» улучшил позиции в рейтинге по объему ввода жилья на 2 пункта (рост с 3 на 1 место) по отношению к итогам 2020 года. 

Во главе рейтинга по потребительским качествам жилых комплексов также находится «Голос.Девелопмент». Потребительские качества жилых комплексов оценены у ЖК «Ньютон» на 66,6 балла, «Хюгге» — 55,2 балла. При этом оценка ЖК «Ньютон» - это один из лучших показателей России. 

Напомним, Жилой комплекс «Ньютон» находится на Северо-Западе Челябинска, на сегодняшний день уже застроен 20 микрорайон и достраиваются последние несколько домов в 30 микрорайоне. В «Ньютон» закрытые и просторные дворы, наземный и подземный паркинг, кладовые, спортивные и детские площадки с «мягким» покрытием, элементы ландшафтного дизайна.

Жилой квартал «ХЮGGЕ» – это комфортное проживание на природе с городским комфортом. Все необходимое будет рядом: городская площадь, благоустроенная набережная, детские и спортивные хабы, супермаркет, аптека, кофейни. «ХЮGGE» — это среднеэтажная застройка. Все дома будут выполнены из кирпича. Дворы с закрытой территорией и ландшафтным дизайном, сквозные подъезды и система видеонаблюдения. Передача ключей первым жильцам запланирована на I квартал 2023 года.

Сергей Пахомов

директор «Голос.Девелопмент»

Обеспечить самый высокий уровень комфорта жилья для наших жителей – одна из приоритетных задач для «Голос.Девелопмент», поэтому занять первое место среди строительных компаний региона для нас – подтверждение того, что мы на верном пут.

Отметим, что рейтинги портала ЕРЗ.рф по праву считаются самыми авторитетными среди отраслевых участников медиарынка. Рейтинг составляется на основе проектной документации и других официальных документов. Оценивает строительные компании и жилые комплексы со всей России экспертная группа.

Фото: Голос.Девелопмент

Люди:
Сергей Пахомов
Бренды:
Голос девелопмент

Комментарии (0)

Купить журнал: