18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Блогер-миллионник из Екатеринбурга Сергей Штепс стал наставником проекта ТопБЛОГ

Несколько лет назад Сергей придумал персонажа Ларису, за меткими фразочками и ярким образом которой теперь следит 1,6 млн человек.

В начале 2021 года запускается новый бесплатный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – «ТопБЛОГ». Он создан для всех, кто хочет развиваться в соцсетях. И это беспрецедентное предложение: наставниками и экспертами конкурса станут более 30 экспертов по продвижению и успешных блогеров с миллионами подписчиков, среди которых телеведущая Елена Летучая, участница Comedy Woman Наталия Медведева, “главная мама Инстаграм” Ирина Акопян и другие.

Теперь в их число вошел и Сергей Штепс – юморист и инстаграммер, на канал которого подписаны 1,6 млн человек. Прежде чем стать популярным, Сергей долго работал над поисками своего персонажа. В итоге появилась яркая Лариса #яжемать. Она "шокает", все время носит яркий макияж и находит бойкий ответ на любой вопрос от своих семерых детей.

В проекте «ТопБЛОГ» Сергей Штепс будет курировать курс по юмору. Он расскажет о том, как развить свой блог, чего ждут подписчики и что нужно делать, чтобы стать лучшим в своей нише.

Сергей Штепс

блогер, актер 

"Чтобы стать успешным комиком-блогером, как минимум нужно уметь внятно доносить свои мысли до подписчиков и быть уверенным перед камерой. Плюс, владеть азами технических навыков и быть в курсе трендов. Юмор должен быть либо очень крутым, либо жизненным, либо актуальным. Актерские навыки, на мой взгляд, тоже очень нужны".

Помимо юмора в проекте будут работать направления: “Мода и красота”, “Музыка”, “Семья и дети”, “Лайфстайл и путешествия” и другие. Принять участие, прокачать свои навыки в Инстаграм, TikTok, Вконтакте или Яндекс Дзен и получить информацию из первых уст от самых успешных блогеров страны можно абсолютно бесплатно, пройдя регистрацию по ссылке  до 31 декабря. Старт проекта намечен на начало 2021 года.

Бренды:
Россия - страна возможностей

Комментарии (0)

Купить журнал: