18+
  • Город
  • Город
Город

Lifestyle project «Мельница». Выпуск 10.04.2016

2016-04-10 Мельница сайт from MELNICATV on Vimeo.

Lifestyle project "Мельница" порадует вас самыми любопытными и незаурядными новостями о моде, красоте, здоровье и о том, что делает нашу жизнь комфортной и интересной. Для тех, кто любит путешествовать и не представляет свою жизнь без перелетов, мы подготовили сюжет, снятый в роскошных интерьерах международного VIP-терминала аэропорта «Кольцово», где прошел семейный праздник и презентация "Семейной карты посещения Vip-Терминала". Побывали в новом семейном кафе "ТриДевятое", где для детей построен настоящий сказочный город. Смотрите обзор текстильных изделий, которые способны кардинально преобразить ваш дом с минимальными затратами. Кроме того, мы расскажем о старте 6-й премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры» по версии журнала «ЕКБ.Собака.ру» и о самых необычных проектах, представленных в этом году. И, конечно, мы не смогли пропустить самое яркое событие в культурной жизни Екатеринбурга - открытие масштабного выставочного проекта «В память о прошлом на будущее. Послевоенный дар Эрмитажа Екатеринбургскому музею изобразительных искусств». Одежда и аксессуары ведущей предоставлены сетью магазинов женской одежды "Мастер и Маргарита".

 

Lifestyle project «Мельница» - это еженедельный дайджест новостей мира моды и fashion событий нашего города. Актуальные темы, персоны и fashion-эксперименты. 

Теперь все понравившиеся сюжеты, а также подробные отчеты о прошедших событиях нашего города вы можете найти на нашем сайте.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: