18+
  • Город
  • Город
Город

Lifestyle project «Мельница». Выпуск 27.03.2016

2016-03-27 - Мельница_сайт from MELNICATV on Vimeo.

Свежий выпуск lifestyle project "Мельница" порадует вас интересными и незаурядными новостями. Мы подготовили для вас репортаж с мероприятия, которое было посвящено Дню весеннего равноденствия. Славянские традиции вспоминали в клубе "Максимилианс" вместе с группой "Солнцеворот" и Юлианой Карауловой. Организовал праздник клуб "Prosperita" и журнал "ЕКБ.Собака.ru". Еще вы увидите интересный интерьер, выполненный дизайнером Александром Батеньковым. Стилист Ксения Юнгман расскажет о том, как производить приятное и приятное впечатление на незнакомых людей с помощью правильно подобранной одежды. И наконец, что такое лазертаг и почему в него так любят играть дети - узнаете из нашего сюжета, снятого в лазертаг-арене "Портал-66".

Lifestyle project «Мельница» - это еженедельный дайджест новостей мира моды и fashion событий нашего города. Актуальные темы, персоны и fashion-эксперименты. 

Теперь все понравившиеся сюжеты, а также подробные отчеты о прошедших событиях нашего города вы можете найти на нашем сайте.

Комментарии (0)

Купить журнал: