18+
  • Город
  • Город
Город

II ДрагоЦЕННЫЙ фестиваль пройдет в Екатеринбурге

Дороже золота могут быть только знания, богаче серебра – искусство, ярче алмазов – молодость. Самые большие ценности в жизни – это свобода самовыражения, искусство, музыка, редкие знания, красота и, конечно, ювелирные изделия.

«ДрагоЦЕННЫЙ фестиваль» объединил в себе всю ценную информацию о том, как грамотно делать, продавать, покупать, надевать и «снимать» изделия из металла, стекла и камней.

26 марта в одном из лучших заведений в центре Екатеринбурга соберутся самые талантливые ювелиры и дизайнеры необычных украшений Урала, чтобы презентовать свой взгляд на ювелирное искусство и на моду в целом.
Первый фестиваль с успехом прошел осенью 2015 в челябинском клубе «Культура», удивил профессионалов ювелирного дела необычным и удачным форматом, а гостей разнообразием представленных изделий и увлекательным содержанием программы.

Как известно, Екатеринбург является российским законодателем ювелирной моды и лидером по производству изделий с использованием драгоценных металлов и камней, поэтому следующим шагом в развитии «ДрагоЦЕННОГО фестиваля» стала смена площадки на более просторную и высокую во всех отношениях.
Место, которое пока держится в секрете, 26 марта встретит посетителей, которые оценят все блюда кухни под названием «искусство украшений». Они увидят альтернативные массовым заводам изделия, смогут получить знания о том, как отличать подделки от оригиналов, как «начать ювелирный бизнес и не прогореть», научатся красиво фотографировать натюрморты у признанных мастеров, получат шанс выиграть одну из многочисленных драгоценностей в лотерее и все это под хорошую музыку от приглашенных гостей.
В этом году в числе участников фестиваля ожидаются дизайнеры, работающие далеко от своей родины – Урала, в Италии, Франции, Украине, а также представители марок других российских регионов.

Кроме того мероприятие будет наполнено и другими сюрпризами от организаторов и партнеров, получит широкое освещение различных СМИ города и области.


Время проведения с 12-00 до 19-00.

Программа второго фестиваля находится в разработке. На сегодняшний день подтверждено выступление первого спикера – ювелира Натальи Бодровой, владелицы марки украшений WishingOnAStar.



Контакты:

Наталья Смолей, +79517768229

natsmoley@gmail.com

https://www.facebook.com/events/429925120537869/432208103642904/

 

Комментарии (0)

Купить журнал: