18+
  • Город
  • Город
Город

Взгляд «Коммерсанта» на жизнь, быт, войну и мир первой половины ХХ века

22 октября «Коммерсантъ-Урал» отмечает свой четырнадцатый день рождения и приглашает на специальную презентацию книги «Екатеринбург – Свердловск», а также открытие тематической фотовыставки, посвященной жизни города с конца ХIХ до 40-х гг. ХХ века.

В основе проекта – фотографии, документы, письма, материалы, связанные с историей, общественной, политической и культурной жизнью Екатеринбурга (и Свердловска) в этот период.

По традиции книга выйдет ограниченным тиражом и станет особым подарком для друзей и партнеров газеты, а также продолжением серии под редакцией «Коммерсант-Урал» посвященной истории большого Урала: ранее читателям были представлены «Девяностые», «Свердловск. Победа», «12».

Специальными московскими гостями презентации в этом году станут президент ИД «Коммерсантъ» – Владимир Желонкин и главный редактор газеты «Коммерсантъ» – Сергей Яковлев.

Оценить работы фотопроекта «Екатеринбург – Свердловск» жители города смогут с 23 октября по 1 ноября 2015 г. в музее истории Екатеринбурга по адресу Карла Либкнехта, 26

Генеральный партнер проекта – телекоммуникационная группа «Мотив»

Стратегический партнер: Свердловская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».

Финансовый партнер: ПАО «Росбанк».

При поддержке ресторана «Особняк».

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: