Если несколько лет назад понятие "корпоративная культура" было чем-то сродни "модной темы в мире HR", то современные руководители понимают, что "грамотно выстроенная корпоративная культура" - это высокодоходная составляющая любого бизнеса.
О том, как создавать "лучшую корпоративную культуру", об ошибках, об опыте и о результатах приглашаем поговорить в рамках "BR URAL FORUM 2015. Практика развития в российских реалиях. Энергия перемен" Будет честно, интересно, интенсивно и полезно!
Эксперты
Руководители компаний, которые развиваются в условиях стагнации рынков. Их результаты говорят сами за себя. Они доказывают, что невозможное -возможно. И готовы делиться идеями, открытиями и опытом.
Стоимость участия: 4 500 рублей СЕРЕБРЯНЫЙ билет или 5 500 рублей ЗОЛОТОЙ билет.
ВНИМАНИЕ! Выбирая категорию билета: ЗОЛОТОЙ ИЛИ СЕРЕБРЯНЫЙ, Вы попадаете в окно оплаты. Там есть поле: ввести промо-код. Вам необходимо ввести промо-код: СОБАКА, затем пройти регистрацию и оплатить участие, не выходя из дома или офиса. Сайт для информации и оплаты: http://br-ural.ru/forum/
Комментарии (0)
Авторизуйтесь
чтобы оставить комментарий.