18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Headliner

В Екатеринбурге презентуют питерскую школу Headliner – это первый образовательный проект, вобравший в себя прикладные знания в сферах продюсирования, продвижения и event-менеджмента. В процессе обучения своим опытом поделятся лучшие специалисты Санкт-Петербурга и Москвы.

Мы живем в уникальное время, когда хорошая идея может стать популярным и коммерчески успешным продуктом. Но лишь единицы реализуют свои задумки в проекты, которые знает каждый. Headliner school тех, у кого есть идеи, и они хотят узнать, как действовать дальше.

В рамках презентации школы в Екатеринбурге в течении трех дней пройдет шесть ворк-шопов по двум направлениям – создание проекта и продвижение проекта.

Своим опытом в создании успешных проектов с Екатеринбуржцами поделится Дмитрий Эстрин, продюсер и промоутер, руководитель творческого объединения LOSHADKA, креативный создатель ресторана "Аптека", в рамках #AFW режиссер-постановщик мероприятий BURO 24/7 в штаб-квартире ВКонтакте и Fashion’s Night Out 2012 в ДЛТ, номинант премии ТОП-50 журнала Собака.ru

Как успешно продвигать бренды расскажет Шура Кузнецова, руководитель агенства P U B L I C A media, Pr & Promotion бренда Headliner, креативный продюсер видео-роликов для ФК Зенит, STRELKA, Interview Russia, LOOK At ME, S11, продюсер номера журнала Афиша про Петербург.

Организаторы готовят также встречу с главными хедлайнерами Екатеринбурга. С ними будет открыт формат свободного общения, чтобы все смогли задать интересующие вопросы о специфике работы в городе.

За полгода работы Headliner School выпустили 4 набора (Москва и Санкт-Петербург), а это 200 проектов, из которых успешно реализовали и начали свою работу 40%.

Запись по телефону: 8-922-119-2009

 

Комментарии (0)

Купить журнал: