18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Мечты о сладком

Редкий человек не любит сладкое. Тортики, мороженое, пирожное, выпечка, карамель, шоколад будоражат фантазию и аппетит. Специально для сладкоежек выставочная компания «Эксперт» организует масштабный праздник. 31 мая 2015 года в центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского состоится кулинарный фестиваль «Мечты о сладком». Мероприятие пройдет во второй раз. 

Свою продукцию на фестивале представят ведущие кондитерские компании города и области. Посетители смогут не только попробовать огромный ассортимент кондитерских изделий, но и приобрести понравившиеся сладости. Помимо привычных конфет на ярмарке будут представлены сладости для вегетарианцев и диетические продукты. Сахарные цветы, свежее печение, хрустящие вафли, манящий шоколад и вкусная выпечка… Ароматы кондитерских изделий наполнят ЦПКиО, перед ними так сложно устоять! 

Немногие знают, что кондитерский фестиваль «Мечты о сладком» совпадает с международным Днем Молока. Этот праздник относительно молодой, ему немногим больше 10 лет. Но он уже полюбился миллионам детей во всем мире. В рамках фестиваля состоится викторина о пользе напитка, конкурс на лучшие молочные усы, веселые «молочные» старты и, конечно, прольются реки молока и вырастут горы мороженого!

Много полезного и интересного откроют для себя гости праздника. Украшение пирожных, чудеса науки, мастер-классы по танцам, аттракционы и игротека…это далеко не все приятные сюрпризы, которые ждут посетителей кулинарного фестиваля «Мечты о сладком»!

Фото: Олег Ковалюк.

 

Подробнее о фестивале: www.slasti.expo96.com

 

Комментарии (0)

Купить журнал: