18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Совершенствуй новое: Мастерство Общения

Хочешь ли ты увидеть свою половину другими глазами? Посмотреть на союз свежим взглядом?
«СОВЕРШЕНСТВУЙ НОВОЕ: Мастерство Общения» – это один из сильнейших тренингов для пар. И он состоится в Екатеринбурге 16.05-17.05.

Вот что говорят участники, прошедшие курс «Совершенствуй новое: Мастерство Общения» вместе:

«По примеру моей подруги, тренинг я проходила в паре с мужем, и это был очень богатый и продуктивный опыт, поскольку мы ОБА увидели то, как обычно мы общаемся друг с другом, близкими, друзьями, и к каким результатам это, порой, приводит».

Но главное – это инструменты! Теперь взаимодействовать с любимыми – не только ответственно, но и приятно!

Запись на тренинг по тел: 7 922 208 88 00

Евгений Вольтов, телерадиожурналист, медиаменеджер, PR-директор V-STAR Production, продюсер Первого канала, психолог, коуч, бизнес-тренер:

 Почему мужчины и женщины волнуются при общении? Они боятся, что останутся неуслышанными, волнуются, что их неправильно поймут и сочтут неуклюжими и смешными?

Этот тренинг позволит мастерски использовать внутренние ресурсы, чтобы блестяще поддержать любую тему и представлять себя собеседнику в нужном свете. Ты раскрепостишься и перестанешь стесняться себя и других, избавившись от внутренних зажимов!

Независимо от отношения к тебе собеседника, ты станешь спокойнее и увереннее в себе, научишься быстро вникать в смысл сказанного. Разобравшись, осознаешь, что большинство из того, что ты слышишь – это отражение твоих внутренних страхов, которые заставляют молчать и чувствовать себя неловко. Ты научишься говорить и понимать заново!

Как часто мы транслируем желанному человеку большую любовь и радушие, которая может быть воспринята как навязчивость, а иногда наше желание побыть наедине с собой похоже на... равнодушие? При помощи этого тренинга ты научишься видеть свои эмоции со стороны и понять, как идеально ясно изложить то, что у тебя на душе, своему мужчине! Ты разберешься в психотипах своего партнера и сумеешь эффективно и быстро находить способ взаимодействия в беседе.

Мы структурируем и гармонизируем процесс твоего взаимодействия с миром. В результате курса ты превратишься в гуру общения!»

 

Запись на тренинг по тел: 7 922 208 88 00

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: