18+
  • Город
  • Город
Город

SILA VOLI приглашает шахматистов

В торговом центре SILA VOLI (ул. Толмачева, 22) состоится сеанс одновременной игры с участием сильнейших шахматистов страны. Мероприятие пройдет 15 марта в 13.00.

Сеанс одновременной игры — форма спортивного мероприятия, в котором один человек одновременно играет в интеллектуальную игру  с несколькими противниками. В турнире, организованном на площадке ТЦ SILA VOLI, примут участие  Игорь Лысый – международный гроссмейстер, чемпион России 2014 года, и  Наум Рашковский – международный гроссмейстер, многократный участник финалов чемпионатов СССР, тренер мужской сборной России,  победитель Всемирной шахматной Олимпиады 2002 года. В мероприятии будут участвовать  30 детей, которые смогут сразиться в шахматы с именитыми гроссмейстерами.

Напомним, что ТЦ SILA VOLI – это спортивный торговый центр. Его концепция определяет целевую аудиторию – это молодые люди и семейные пары, ведущие активный образ жизни, а также покупатели, для которых спорт – это стиль жизни.  На его площадях и в дальнейшем планируется проводить мероприятия для продвижения и привлечения внимания специализированной аудитории. В планах – танцевальные вечеринки, семинары по йоге и фитнесс-конгрессы.

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: