18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Не терпите боль в спине

При первых признаках остеохондроза, таких как боли в спине и суставах, тугоподвижность, онемение рук и ног, хромота, судороги и прочих симптомах развития патологии опорно-двигательного аппарата запланируйте визит в "BS сlinic". 

В  центре  лечения позвоночника и суставов аккумулированы самые современные методы безоперационного лечения грыж позвоночника, протрузий и остеохондроза.

Лечение грыжи позвоночника без операции – это лечение на аппарате «Ормед», который эффективен при реабилитации и профилактике заболеваний у больных с неврологическими проявлениями шейного, грудного и поясничного остеохондроза, и который позволяет лечить грыжи позвоночника без хирургического вмешательства.

Принцип лечения грыжи позвоночника на аппарате «Ормед»: во время проведения процедуры происходит действие механического характера, которое способствует раздвижению двух сопряженных позвонков.

В результате увеличения межпозвонкового пространства снижается высокое междисковое давление. При этом создается вакуум-эффект, "всасывающий" грыжевое выпячивание.

Все вместе позволяет достичь лечения грыжи позвоночника, остеохондрозов  без операции, а также помогает восстановиться спортсменам после травм.

В медицинском  центре  «BS Clinic» вы можете получитьвысококвалифицированную консультацию следующих специалистов:

 -невролог,

 -терапевт,

 -эндокринолог,

 -ортопед,

 -ревматолог.

Не терпите боль в спине!

МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ КЛИНИК «BS CLINIC» 

Екатеринбург, ул. Ботаническая,  19 (вход со стороны ул. Мира), т. (343) 289-15-03 

Часы работы: ежедневно  с 8-00 до 20-00

www.bsclinic.ru

 

Комментарии (0)

Купить журнал: