18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Green Market в Екатеринбурге набирает обороты

4 октября состоялся первый на Урале эко-маркет Green Market. 

Более 500 человек пришли в субботу на площадку арт-пространства «Свитер», чтобы убедиться в том, что здоровый образ жизни, творчество и интеллектуальное развитие – неотъемлемые составляющие в жизни успешного современного человека. Новый для Екатеринбурге формат под названием «Green Market» собрал участников и гостей под девизом «All about healthy and beautiful lifestyle». 

По подсчетам организаторов, общее число посетителей составило более 500 человек, а участников – более 40. И это только начало – после такого успешного старта Green Market-а организаторы решили не останавливаться, и устроить «второй дубль»!

Таким образом, уже 1-2 ноября на площадке «Свитера» пройдет второй этап Green Market-a, приуроченный к празднованию Хэллоуина.

Организаторы обещают, что второе мероприятие станет в два раза масштабнее: новые участники, развернутый лекторий, различные мастер-классы и перформансы, увлекательная детская программа, выступления музыкантов и шоу-программа.

Маркет развернется на двух этажах арт-галереи, и будет длиться 2 дня! 

«Для нас открытие Green Market-а – это не просто способ подзаработать. Мы очень долго к этому шли и поняли, что подобного формата полезного маркета в нашем городе еще не было. Всё, что было представлено на площадке, сделано из натуральных и экологически чистых материалов и это делает все продукты Green Market-а в два раза прекраснее. Мы очень рады, что нашу любовь к красивым и полезным вещам пришло разделить так много людей», – рассказала Ксения Еловикова, один из организаторов Green Market.

Все участники уже готовятся ко второму этапу. А представители Администрации города, посетившие открытие Green Market, пообещали поддержать и второй этап эко-маркета.

«Все прошло просто отлично! Все понравилось, была очень приятная атмосфера. Большое спасибо организаторам! С нетерпением ждем продолжения», – прокомментировала Ирина Коротких, одна из участников маркета.

1 ноября: 12.00 - 21.00; 2 ноября: 12.00 - 18.00. ул.Пушкина, 12.

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

Дата события:
1 - 2 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: