18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Свадьбище

Танцевальное шоу СВАДЬБИЩЕ – оригинальный совместный проект талантливых молодых хореографов из Екатеринбурга.

Елена Шумкова и Алиса Лишенко, художественные руководители двух танцевальных коллективов – шоу-балета MOLOKO и FFLITTLE, уже завоевавших любовь зрителей поодиночке, объединили свои команды и творческие возможности в новом проекте.

Вдохновившись творчеством Тима Бертона, создали фантастически-ирреальный «свадебный» мир, где перед молодыми людьми – любящими и любимыми – неизбежно встает вопрос: «Готовы ли вы связать свою жизнь – навечно?!»

Да или нет? Решение принимаете вы сами, но, пока будете думать, помните – «на-ве-чно...»

Шоу-балет MOLOKO и FFLITTLE работают в разных стилях, и именно это сделало общую хореографию такой непредсказуемо интересной. Но СВАДЬБИЩЕ – это не только танец, это яркое, запоминающееся зрелище необычного формата. В напряженном ритме, не давая вниманию зрителя ни единого шанса ускользнуть, экспрессивные танцевальные номера перемежаются качественным вокалом, почти цирковой эксцентрикой, театрализованными мизансценами. И все это – общий фантастический мир, наполненный странными конструкциями, ассиметрией, уходящими в никуда лестницами. И населенный странными людьми с дикими прическами и грустными глазами – монстрами и скелетами, в которых, как ни странно, живет ранимая и тонкая, неуверенная в себе душа…

Фантазийный грим, виртуозно составленный саунд-трек и заложенный в оригинальном сценарии черный юмор (привет от Тима Бертена!) – довершают эту обаятельную нереальность.

Танцевальный проект СВАДЬБИЩЕ адресован широкой аудитории, но «потустороннюю» образность действа, пожалуй, все-таки сложно будет воспринять маленьким детям. Поэтому на афишах стоит ограничение 12+

Всем остальным – подросткам, прекрасно ориентирующимся в эстетике новой анимации; молодым и совсем юным ценителям современных танцевальных направлений; а также их родителям, знающим толк в хорошей театрализации – побывать на СВАДЬБИЩЕ будет интересно!

6 ноября 2014г., 20.00, ЦК «Урал»

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

Дата события:
6 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: