18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Выбор подарка со смыслом, пользой и удовольствием

Выбор подарка со смыслом, пользой и удовольствием – задача не из легких. И все же, есть проверенные временем и экспертными мнениями эксклюзивы. Для тех, кто заслуживает самого лучшего, истинной бьюти радостью в новогодней упаковке станут произведения косметического искусства от Collagenil.

Более 30 лет специалисты известной итальянской фармацевтической компании Uniderm Farmaceutici создают средства «интеллектуального» содержания на основе эксклюзивных формул и исключительно натуральных ингредиентов. Главные аргументы чудо косметики - гиалуроновая кислота наивысшей степени чистоты 97,5% в составе средств, что обещает быстрый и продолжительный эффект, отсутствие консервантов, подтвержденная множеством тестов гипоалергенность и элегантные флаконы с инновационной системой «Air Pump» («воздушная помпа»), которая предотвращает контакт с воздухом и окисление активных компонентов, сохраняя неизменными бьюти характеристики на протяжении всего срока службы.
Антивозрастной крем, интенсивный восстанавливающий комплекс, биоэластичный гель, уникальная питательная эмульсия - все средства коллекции Collagenil гармонично сочетаются между собой, усиливая эффект ингредиентов в целенаправленном движении к мягкой, бархатистой, упругой и сияющей коже. Окружите близких красотой!

paier.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: