18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Кастинг на региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Краса России»

В сентябре в Екатеринбурге впервые состоится региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Краса России», победительница которого поедет на финал в Москву. Уже сейчас можно подать заявку на участие на сайте www.krasarossii-ekb.ru. Кастинг пройдет 6 августа в 14.00 во Дворце Молодёжи! Получи главную корону страны!

 

Всероссийский конкурс красоты «Краса России» вот уже 21 год является самым ожидаемым шоу модной Москвы. Также это отличная стартовая площадка для девушек, которые хотят сделать карьеру в модельном бизнесе или, например, киноиндустрии. В финал попадают самые-самые: 50 главных красавиц страны в возрасте от 16 до 25 лет. Девушки должны иметь внешность, приближенную к европейским стандартам. Но главное – обладать ярким творческим потенциалом, индивидуальностью и интеллектом. Именно на это, в первую очередь, обращают внимание члены жюри: известные артисты, музыканты, продюсеры, представители крупных компаний fashion&beauty индустрии. Ведь победительница конкурса будет представлять Россию на мировых форумах красоты.

 

– Это огромная ответственность. Нам сразу сказали: мало уметь хлопать ресницами и эффектно выглядеть в купальнике, – рассказывает первоуральская красавица и одна из финалисток прошлых лет Дарья Климова, – Каждый выход был неким театральным действом. Нас, например, переодели в военную форму времен Отечественной войны 1812 года. А еще – каждый должен был привести некую работу, которая бы отражала колорит родного края. Я сделала картину в стиле батик – изобразила Хозяйку Медной горы. Ее купили на аукционе за 100 тысяч рублей, они пошли на помощь детским домам.

 

В Екатеринбурге региональный этап «Красы России» впервые пройдет 17 сентября. По словам организаторов, уральская столица станет постоянной площадкой для проведения конкурса. Кастинг будущих участниц состоится 6 августа во Дворце молодёжи. Девушкам предстоит провести самопрезентацию, ответить на вопросы членов жюри, выполнить ряд заданий. Предварительно нужно заполнить анкету на странице конкурса www.krasarossii-ekb.ru. Среди требований к конкурсанткам: они должны быть не замужем и не иметь татуировок на теле.

 

Подробности по телефону 8-953-822-07-32

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: