18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Классика – на все времена, или экспресс – уход за ножками, «попой» и животиком

Если красивую и стройную девушку обозвать толстой коровой, она улыбнется. А если она примет это как оскорбление?   Значит эта акция точно для вас.. ой, для нее. Итак, жировые отложения, огонь на поражение с использованием классики.

Его величество – вакуумный массаж: баночный или аппаратный… каждая прекрасная и «сэкси» выбирает себе сама. В нашем случае это классика с небольшим количеством ноу-хау в виде микса вакуумно-роликового массажа с инфракрасным излучением.

Физио – справка:

Инфракрасное излучение прогревает ткани и улучшает внутритканевое кровоснабжение, метаболизм, окислительно-восстановительные реакции, улучшает дренажных процессы. Все перечисленное подготавливает организм к липолитическим процессам. А значит. Я настаиваю, липолитические процедуры начинать с этого процесса.

Вакуумно-роликовый массаж разбивает застойные жировые отложения обеспечивает улучшение качества кожи. И после прогрева уже не больно.  Действие отрицательного давления, создаваемого вакуумом и усиленное роликами оптимизирует циркуляцию и лимфооток, уменьшая вязкость межклеточной жидкости, создавая условия для обновления дермального каркаса. Или, как мы любим иногда сказать – ВЫВОДИМ ШЛАКИ. А врач скажет – устранили застойные явления

Все наши жировые отложения, проявляемые в виде целлюлита - это  бугристые дольки жира, различные по форме и размерам. Эти дольки жира окружены коллагеновыми и эластиновыми волокнами, так организм «защищает запасики», а между ними проходят нервы и кровеносные сосуды. Поэтому на неподготовленную непрогретую ткань, действие таких процедур болезненно. Как правило, жировые отложения - это месячный запас пищи организма на случай внезапного голода.

Но мы не собираемся голодать, а хотим быть стройной «сэкси». Итак, максимум комфорта и минимум реабилитации все это есть в «трехмерном лифтинге», а вам решать, где ставить запятую «копить нельзя, сжигать».

Жировые отложения, огонь на поражение:

Задняя поверхность бедра+ягодицы 3 сеанса/6000 руб.

Косметологическая клиника  коррекции фигуры 

и эстетики кожи INGENIUM

Адрес: г.Екатеринбург, район Юго-Западный

Ул. Амундсена дом 51 корпус А

Телефон: (343) 267-51-01

Сайт: ИНЖЕНИУМ.РФ

Комментарии (0)

Купить журнал: