18+
  • Красота
  • Красота
Красота

ВЗОРВИ ВЕСНУ НА МИЛЛИОНЫ ЛЕПЕСТКОВ С АРОМАТОМ VIKTOR&ROLF FLOWERBOMB

25 марта VIKTOR&ROLF приглашает всех желающих на клиентский день  в магазин «Золотое Яблоко» на  улице Малышева, 83. Гостей ждут парфюмерные консультации от экспертов бренда, комплименты, подарки от марки, угощения и много других приятных сюрпризов.

 

Один из главных героев дня - легендарный аромат VIKTOR&ROLFFLOWERBOMB, который уже более 10 лет является признанным шедевром парфюмерии.  Радикально провокационный, он имеет чудесный побочный эффект – серьезное привыкание... Это словно легкий наркотик, чьи волшебные формулы никогда не раскроют всех секретов, но доставят удовольствие, оставив восхитительный аромат на коже. Эта страсть спонтанна, эта зависимость абсолютна. 

 

Сбалансированная парфюмерная композиция чая и бергамота Flowerbomb дополнена сладкими нотами арабского жасмина, орхидеи кэтлея, фрезии и розы сентифолия и облагорожена ароматом пачули. Яркие и заманчивые ноты Flowerbomb, плоды ненасытного воображения Viktor & Rolf вдохновили на создание торта, чей новый пикантный вкус можно сравнить с экстравагантностью этого знакового аромата.

Эта дань уважения аромату Flowerbomb поглощается с удовольствием ...

Viktor&Rolf приглашает окунуться в мир фантазий Haute Couture c ароматом VIKTOR&ROLF FLOWERBOMB  и взорвать эту весну на миллионы лепестков прекрасных цветов!

Этот день для гостей магазина «Золотое яблоко» вообще будет полон удовольствий: их  ждут комплименты и подарки от марки, консультации экспертов и множество приятных сюрпризов.

 «Золотое Яблоко»,  Малышева, 83.

25 марта

Комментарии (0)

Купить журнал: