18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Открытие beauty bar FAMOUS

11 декабря состоялось открытие нового салона красоты FAMOUS по адресу: ул. Щорса, 109. Интерьер салона создан в европейских традициях. С первых минут пребывания влюбляешься в яркие краски фирменного стиля этого места.
 
Ведущая вечера Ксения Халтурина рассказала гостям о том, что в beauty bar FAMOUS можно не только воспользоваться услугами специалистов, но и позавтракать с 9.00 до 11.0. А еще здесь создана детская комната, где за детишками посетительниц с удовольствием присмотрят администраторы. А еще возможен выезд специалистов в компании. Согласитесь, что приятно потратить обеденный перерыв на то, чтобы "привести себя в порядок". Особенно эта услуга актуальна сейчас, в преддверии Нового года.
 
Уютная атмосфера салона, комфортабельная обстановка и забота об уюте любимых клиентов, приветливые администраторы — это все способствует полноценному отдыху от ежедневных забот и суеты внешнего мира. Качественное обслуживание, забота со стороны персонала, бренды с мировым именем, которые в своей работе используют мастера салона, обеспечат прекрасный результат и отличное настроение.
 
Автор фото: Дарья Постольник
 
Салон красоты FAMOUS, Екатеринбург, ул. Щорса, 109.

Комментарии (0)

Купить журнал: