18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Как узнать, что такое medik8 и выиграть поездку в Лондон?

12 декабря в Екатеринбурге начинается неделя красоты одной из самых титулованных марок новой Британской косметики Medik8. Девиз бренда: «Исследовали биохимики, создали фармакологи, назначают специалисты». Фактически, это уже не косметика – а космецевтика.

Разработанная с использованием всех последних научных достижений, прошедшая все клинические испытания, выпускаемая в Англии с 2008 года, в России Medik8 стала известна с конца 2013 года благодаря инициативе "Национальной Компании Красоты".

После летней апробации врачи клиники «Академи», увидев хорошие и стабильные результаты, решили ввести эту космецевтику в постоянный ассортимент клиники, и предложить жителям города ознакомиться с ней на «Дне Красоты Medik8» 12 и 13 декабря в клинике «Академи».

Только в эти числа вместе с врачами клиники также будут работать эксперты по марке из Москвы.

В этот день на все процедуры с космецевтикой Medik8 и на всю косметику домашнего ухода будет предоставлена скидка в 20%.

Более того, записавшись к эксперту Medik8 доктору Анне Селиверстовой, клиенты получают возможность бесплатно пройти диагностику кожи, что позволит оптимально подобрать косметику для процедуры и домашнего ухода и получить комплементарный уход с помощью интеллектуальной фотодинамической системы BioLux.

На процедуры (консультации) обязательна предварительная запись по телефону 228-14-00.

Для знакомства с маркой и за косметикой можно прийти в пятницу, 12 декабря, после 14 часов или в течении дня субботы, 13 декабря, до 18 часов. Вход свободный.

 

Среди прошедших процедуру (средняя стоимость 3000-4000р.) или купивших косметику на сумму свыше 10 000р. будет разыгран главный суперприз  недельный тур в Лондон!

Да, да, это правда! Недельный тур в Лондон  за одну процедуру или покупку  это возможно!

Узнавайте подробности на сайте www.tat90.ru. Положение о розыгрыше главного приза – поездки в Лондон

Также обращаем Ваше внимание, что никогда ранее в нашем городе нельзя было купить оригинальную уходовую Британскую косметику. А теперь, более 70 средств в наличии в клинике «Академи»!

И специальный Новогодний набор из 5 средств по цене 3 может стать хорошим и редким подарком!

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

Дата события:
12 - 13 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: