18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Чувственные губы

Нет ничего красивее уверенной в себе женщины. И ничто так не придает уверенности, как правильно подобранный макияж, способный за считанные минуты преобразить любую. Именно с помощью макияжа у женщины есть возможность постоянно меняться и всегда выглядеть прекрасно.

Официальный международный визажист ARTISTRY Рик Ди Чекка (RickDiCecca) раскрывает секреты идеального макияжа на каждый день.

Он расскажет, как с помощью макияжа сделать губы выразительными и привлекательными.

Мы знаем, что на вашем счету есть рекорд по самому быстрому макияжу, который состоял из нанесения помады. Как же правильно выбрать такую важную вещь, как помада? И как не ошибиться с цветом?

Да, рекорд действительно был. Это произошло в Чикаго, я накрасил 360 женщин. Выбор помады зависит от тона кожи. Чтобы определить тон кожи, ответьте себе на следующие вопросы:

  • Каков натуральный оттенок вашей кожи – золотистый, розовый или нейтральный?
  • Какого цвета вены на вашем запястье – зеленого, синего или нечто среднее между этими двумя цветами?
  • Какие цвета из перечисленных вам больше всего идут – коричневые, оранжевые и желтые; розовые, фиолетовые и синие; любые?

Если на все три вопроса вы выбирали первый вариант ответа, то ваш тон – теплый. В случае выбора вторых – холодный. И третьи варианты ответов подразумевают нейтральный тон. Теплый оттенок кожи предполагает теплый оттенок помады, например коралловый, холодный – ягодный и розовый, а нейтральному подойдет любой.

Какие правила существуют для дневного макияжа губ? Что сейчас в тренде?

Дневной макияж зависит от сезона и от трендов подиума. Но тренды подходят не всем. Поэтому делайте то, что позволяет вам чувствовать себя комфортно. Если вы хотите делать вечерний макияж губ днем – делайте, если вам это нравится. Вы можете использовать яркую помаду для макияжа губ, не делая при этом других ярких акцентов на лице.

Как правильно делать макияж губ?

Сначала я наношу на губы моделей блеск, а затем помаду – этот прием поможет придать губам объем. Для этого я беру помаду-блеск или губную помаду ARTISTRY SIGNATURE COLOR™. Я не использую карандаш для губ, вместо него при необходимости очерчиваю губы острым концом помады. Однако для стойкого макияжа губ советую в качестве базы под помаду нанести карандаш натурального оттенка на контур губ и заштриховать полностью пространство внутри.

 

Фото: архивы пресс-служб.

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com Соберем для Вас по интернет базу данных только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч менее чем за сутки Узнайте подробнее Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com http://w.w.w/

Купить журнал: