18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

Всем СПА

Сделать шаг навстречу весне и «обновиться» вместе с природой помогут тематические программы от СПА и фитнес-центра The Myst в Hyatt.

Спа-программа «Любимая мама»

Эта аутентичная тайская программа включает сразу несколько процедур комплексного ухода: эффективное и деликатное очищение кожи, питательную маску для тела, специальный восстанавливающий уход для лица, тайскую традиционную процедуру для тела.

Авторский уход для лица и тела от Джун Джейкобс

Абсолютно новый уход для лица, основанный на сочетании травяных эссенций, витаминов и антиоксидантов, призван омолодить и обновить клетки кожи. Вдохните аромат мельчайших скрабирующих мандариновых бусин, а затем насладитесь одной из восьми уникальных комбинаций масок и сывороток Джун Джейкобс, подобранных специально для вашего типа кожи. Уникальная комплексная программа для тела взяла лучшее от синергии цитрусовых и папайи. Уход стимулирует обновление клеток и глубоко увлажняет кожу. Ритуал начинается с маски-обертывания для тела из папайи, и продолжается нежным скрабированием с ароматным сахарно-лимонным гоммажем, которое придает коже идеальную гладкость. Финальным аккордом становится роскошная увлажняющая эмульсия для тела. 

Дружный союз

Устройте незабываемый СПА-вечер для себя и своих друзей. Специальное предложение действует для компаний от 4 человек и включает в себя 30 или 60-минутную процедуру для каждого*, а также возможность посетить бассейн, сауну и хаммам.

*Длительность процедур у всех гостей группы должна совпадать 

СПА-сертификаты и абонементы

В продаже всегда есть подарочные сертификаты на определенную процедуру или на любую сумму, что может стать отличной идей для подарка. Кроме того, имеются абонементы на посещение нашего СПА и фитнес-центра, включающие доступ в тренажерный зал и на групповые занятия, в бассейн, сауну, хаммам, а также предлагающие скидки на спа-процедуры.

 

Менеджер СПА и фитнес-центра The Myst Мария Леонова

 В СПА The Myst вы забудете о времени, о делах, даже о том, в каком вы   городе – здесь рождается новый взгляд на привычное... Белый интерьер и огромные панорамные окна с видом на реку создают особую атмосферу, в которой вы ощутите себя центром этого микро-космоса. Загляните на пару часов или останьтесь на весь день – и вы почувствуете прилив сил, здоровья и соприкоснетесь с тем, что мы называем подлинным гостеприимством. Сейчас много возможностей удивить гостя: и новейшее спортивное оборудование, и дизайн, и новинки косметологии, но мы видим свой талант, прежде всего, в умении проявить искреннюю заботу и внимание к каждому гостю и организовать отдых так, как любите отдыхать именно вы. Воспользуйтесь предложениями весны, побалуйте себя и своих близких. Мы ждем вас на 20-м этаже отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург».

 

Комментарии (3)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 4 июня, 2014
    http://_._/ Клиeнтские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские бaзы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: