18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Бодимаскинг: новая философия ухода за собой

с коллекцией средств для тела ARTISTRY SIGNATURE SELECT™

Мы часто не уделяем должного внимания уходу за кожей тела и покупаем средства, не задумываясь об их сочетаемости и своих индивидуальных потребностях. Между тем, кожа тела также подвержена возрастным изменениям и негативному воздействию окружающей среды, поэтому нуждается в системном, персонализированном уходе. Бренд ARTISTRY™ предлагает познакомиться с философией бодимаскинга, в основе которой – осознанный уход за собой. Бренд разработал коллекцию ARTISTRY SIGNATURE SELECT™, состоящую из пяти средств, которые позволяют сформировать уникальную систему по уходу за кожей тела.

Разрабатывая коллекцию ARTISTRY SIGNATURE SELECT™, эксперты бренда сфокусировались на удовлетворении основных потребностей нашей кожи. Различные внутренние и внешние факторы – например, недостаточное потребление воды и воздействие сухого воздуха – нередко приводят к сухости и стянутости. Плохо увлажненная кожа становится вялой, грубой и шелушащейся, а на вид кажется тусклой и нездоровой. Мелкие частички грязи, известные как микропыль, и другие негативные факторы окружающей среды могут ухудшить внешний вид кожи и ускорить появление признаков преждевременного старения. Из-за целлюлита кожа становится вялой, теряет упругость и эластичность.

Философия бодимаскинга подразумевает создание комплексной системы по уходу за телом, отвечающей индивидуальным потребностям кожи в разные периоды времени. Коллекция ARTISTRY SIGNATURE SELECT™ состоит из пяти средств, каждое из которых нацелено на решение определенной задачи. При этом все средства идеально сочетаются между собой и позволяют создать уникальную целостную систему по уходу за кожей.

При создании коллекции ARTISTRY SIGNATURE SELECT™ были использованы передовые технологии в области ухода за кожей. В состав всех средств входят эффективные компоненты и ингредиенты, полученные из источников натурального происхождения. Кроме того, каждая формула включает как минимум один растительный экстракт или фитонутриент, выращенный на плантациях NUTRILITE™.

Все средства ARTISTRY™ проходят строгие проверки на безопасность и эффективность. Для того чтобы пройти необходимые испытания, формулы должны обладать заявленными свойствами и обеспечивать соответствующий им результат.

 

Защитный увлажняющий гель для тела (после душа) 

Легкий гель обеспечивает по-настоящему умное увлажнение. Интеллектуальная формула средства подстраивается под потребности кожи и наполняет ее влагой именно в тех местах и в те моменты, где и когда это больше всего необходимо.

Эфирные масла периллы и первоцвета вечернего помогают укрепить влагоудерживающий барьер кожи, гарантируя глубокое увлажнение в течение 48 часов. Экстракт цветка персика и экстракт зеленого чая, выращенный на плантациях Nutrilite™, содержат антиоксиданты и защищают от повреждений свободными радикалами, которые «атакуют» кожу из окружающей среды.

Идеальное решение для мягкой, гладкой кожи, заряженной энергией.


Смягчающий очищающий гель для душа

Мягкая формула со сбалансированным уровнем pH бережно удаляет загрязнения, не раздражая кожу и сохраняя ее естественный влагоудерживающий барьер.

Эфирные масла периллы и первоцвета вечернего способствуют смягчению, разглаживанию и увлажнению кожи, подготавливая ее к последующим этапам ухода. Экстракт цитрусовых, выращенных на плантациях Nutrilite™, активно усиливает защитный барьер кожи, предохраняя ее от сухости, загрязнений и негативного воздействия окружающей среды.

Средство эффективно удаляет самые мелкие загрязнения, в том числе микропыль, которая нередко становится основной причиной преждевременного старения кожи в городах и других местах с загрязненной окружающей средой.

Отшелушивающий скраб для тела
 

Бережное, но эффективное отшелушивание для тусклой, поврежденной загрязнениями кожи. Средство мягко полирует и освежает кожу, придавая ей гладкий, сияющий внешний вид и наполняя ее энергией.

В качестве отшелушивающего средства используется натуральный компонент – измельченные семена бамбука. Они мягко удаляют сухие тусклые клетки с поверхности кожи, делая ее свежей, сияющей и гладкой даже в зонах, особенно подверженных сухости, например, на пятках и локтях. Экстракт черной смородины, выращенной на плантациях Nutrilite™, в комплексе с эфирными маслами асаи, первоцвета вечернего и периллы надолго придает коже мягкость и упругость.

Средство рекомендуется использовать два раза в неделю.

.


Антицеллюлитный лосьон с эффектом лифтинга

Инновационный лосьон разглаживает, подтягивает и обновляет кожу, делает ее более упругой и уменьшает видимость целлюлита.

В основе средства – Skin Firming Complex[1], содержащий масло кофейных зерен, кофеин и экстракт морских водорослей. При постоянном применении лосьона активные компоненты придают коже более подтянутый внешний вид и визуально разглаживают ее. Экстракт граната, выращенного на плантациях Nutrilite™, борется с вредным воздействием окружающей среды и продлевает лифтинг-эффект.

Питательный выравнивающий крем для тела, придающий сияние

Разглаживающий крем дарит уставшей коже мгновенное, стойкое преображение. Частички-рассеиватели естественного света обеспечивают сияние сразу после нанесения. Насыщенная формула мягко обновляет кожу, что способствует ее разглаживанию.

При длительном применении экстракты вишни-ацеролы и белых семян чиа, выращенные на плантациях Nutrilite™, делают кожу обновленной, заметно более светлой и сияющей. Экстракт белых семян чиа в комплексе с эфирным маслом первоцвета вечернего глубоко питает кожу и укрепляет ее влагоудерживающий барьер. Экстракт вишни-ацеролы также нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов и загрязнений, придающих коже тусклость.

Не содержит парабенов

 

Все средства эффективны сами по себе, но также прекрасно дополняют друг друга в любых сочетаниях. Можно сразу сформировать собственную систему по уходу, а можно для начала попробовать одно из пяти готовых решений от ARTISTRY™: «Прощай, целлюлит», «Суперувлажнение», «Нежнее шелка», «Боди-фитнес» или «Все и сразу». Для каждого из решений разработана система применения, которая позволит добиться максимальных результатов. Рекомендации по графику использования средств можно найти на сайте ARTISTRY™.

“Прощай, целлюлит”

“Прощай, целлюлит”

“Суперувлажнение”

“Суперувлажнение”

“Нежнее шелка”

“Нежнее шелка”

“Боди-фитнес”

“Боди-фитнес”

“Все и сразу”

“Все и сразу”

Информация, содержащаяся в пресс-релизе, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ, и носит исключительно информационный характер. Указанные в брошюре цены действуют с 01.10.2020. ООО «Амвэй» вправе изменять условия акций и специальных предложений, цены товаров без предварительного уведомления. Наличие товаров может изменяться. Уточняйте информацию об условиях акций и специальных предложений, действующих ценах и наличии товаров в ближайшем Торговом центре по телефонам +7 (495) 981-40-00 (для Москвы и МО), 8 (800) 100-90-00 (для остальных регионов России) или на сайте Amway.ru (12+). Цены указаны с учетом НДС. Изображения товаров могут отличаться от фактического внешнего вида товаров.


О компании Amway:

Amway – компания прямых продаж, имеющая штаб-квартиру в г. Эйде, штат Мичиган, США. По состоянию на 2019 год входит в топ-50 крупнейших американских частных компаний по мнению журнала Forbes. Глобальные продажи по итогам 2019 г. составили 8,4 млрд долларов США. Самые продаваемые бренды Amway – это витамины, минеральные и биологически активные добавки Nutrilite™, средства для ухода за кожей и декоративная косметика Artistry™ и системы очистки воды eSpring™. Мировые продажи в 2017 году сделали Amway компанией прямых продаж №1 в мире по данным списка Global ТОП 100 по версии журнала Direct Selling News. Годовой показатель продаж компании включает в себя доходы от прямых продаж и других бизнес-холдингов. Все новости компании на сайте globalnews.amway.com (12+). OOO «Амвэй» – российская компания, входящая в международную группу компаний Amway, которая начала свою деятельность в марте 2005 года. Общий объем продаж в России в 2019 году составил 13,4 млрд рублей. Численность сотрудников Amway в России более 500 человек. Компания сотрудничает с миллионом независимых предпринимателей и лояльных покупателей. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.amway.ru (12+).

 

Комментарии (0)

Купить журнал: