18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Оранжевое настроение: яркие рецепты этой осени

Теплые летние дни уже позади, но не стоит переживать: впереди нас ждут яркие краски осени. Это время года идеально подходит для кулинарных открытий и экспериментов. Собранный урожай овощей и фруктов превратится в необычные блюда, которыми можно побаловать близких. Лесные грибы, сочная тыква, сладкие яблоки и морковь — главные ингредиенты этого сезона. Составить из них осеннее меню поможет член российской Гильдии шеф-поваров, эксперт бренда iCook™ Алексей Семенов.

Осенью наш организм нуждается в полезных витаминах и минералах. Восполнить их запас очень просто: выпить стакан вкусного смузи с утра — он взбодрит и подарит хорошее настроение! Для укрепления иммунитета попробуйте смузи «Иммунный заряд», который содержит более 100% суточной нормы бета-каротина и витамина С. Чтобы его приготовить, вам понадобятся следующие ингредиенты:
Яблоко – 1 шт. (ср.)
Морковь – 1 шт. (ср.)
Киви – 1 шт. (ср.)
Семена чиа – 1\2 ст. л.
Вода – 100 мл

1. Продукты промойте и нарежьте.

2. Положите их в блендер iCook™, залейте водой и сделайте смузи. Блендер iCook™ измельчает ингредиенты быстро и легко, он идеально подойдет для приготовления смузи.

3. Оставьте напиток на некоторое время, чтобы семена чиа набухли (либо их можно заранее замочить в воде).

4. Добавьте NUTRILITE™ Смесь пищевых волокон с инулином (1 саше) и сделайте это блюдо еще более полезным!

Комментарии (0)

Купить журнал: