18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Барбекю дома в любое время года: в продажу поступила iCook™ Сковорода-Гриль

С радостью сообщаем, что 2ого декабря на рынки России и Казахстана в продажу поступает долгожданная новинка – iCook™ Сковорода-Гриль!

Барбекю дома в любое время года!

 Сковорода-гриль от iCook™ изготовлена по передовым технологиям из современных материалов и обладает множеством особенностей, которые помогут Вам превратить процесс приготовления пищи в удовольствие, а каждое Ваше блюдо — в кулинарный шедевр!

 Сковорода-гриль от iCook™ идеально подходит для приготовления всех видов блюд, начиная от вкусных и полезных овощей и рыбы до сочных и питательных мясных стейков. Она станет верным помощником на Вашей кухне, помогая готовить аппетитные кулинарные шедевры с хрустящей корочкой легко и быстро!

Сковорода-гриль от iCook™ изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и позволяет готовить с минимальным количеством масла или вовсе без него.

Получите неповторимый вкус хорошо прожаренных блюд как на гриле!

Готовьте вкусно и полезно с iCook™ сковородой-гриль в любое время года!

 iCook™ Сковорода-гриль подходит для газовых, электрических и индукционных плит.

Изготовлена из долговечной высококачественной нержавеющей стали 18/10.

Диаметр сковороды: 25,4см

iCook™ Сковорода-гриль

Рек.розн.цена (вкл. НДС): 9750 руб.

Посуда бренда iCook™ от Компании Amway – это не просто превосходный набор высококачественной посуды из стали, это инвестиции в здоровье и благополучие всей семьи. Учитывая функциональность и технические характеристики посуды iCook™, можно быть уверенным в превосходном результате готовой пищи, которая сохранила все питательные вещества.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Pravda PR

Цуран Виктория

Office: +7 (495) 625 33 06

Mobile: 8  916 270 25 68

Email: tsuranviktoria@mcdp.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: