18+
  • Что где есть
  • Открытия
  • News
Открытия

Fratelli

Ресторан разделен на три зоны. Первая – это моццарелла-бар с барной стойкой из оникса, вторая – большой зал с панорамными окнами, столами из настоящих дубовых бочек из-под вина, мягкими и теплыми цветами, натуральными фактурами и тканями. Третья зона – вип-зал с интерьером замковой кухни с массивными колоннами, сводами, каменной кладкой и большим количеством декоративных элементов ручной работы, с отдельным входом, гардеробом и туалетной комнатой.

Кухне здесь уделяется особое внимание: каждые два месяца ресторан будут посещать звездные шефы мировой величины (имена владельцы ресторана пока что держат в секрете). Гости смогут не только попробовать высокую кухню, но и научиться готовить некоторые из блюд под руководством прославленных шеф-поваров.

Сегодня меню ресторана состоит как из традиционных итальянских блюд, так и из настоящих гастрономических открытий: каждый регион Италии имеет свои особенности, и команда ресторана адаптирует национальные рецепты для своих гостей.

Уникальность ресторана – в производстве сыра, над совершенством которого на протяжении двух лет трудились итальянские и российские специалисты. Кроме того, Fratelli продюсирует свое биологическое вино в Италии, подбирая собственные винные линейки. Так, они выбрали регион Монтефалько – небольшой городок в провинции Перуджа, полный античного очарования. Доподлинно известно, что виноградники здесь появились еще в конце одиннадцатого века. За время существования вина этого региона были удостоены многих наград, поэтому вино Fratelli было высоко оценено экологами Италии. 

Ресторан Fratelli, ул Шейнкмана, 90, тел. 379-09-08; www.fratelli-ekb.ru 

Рубрика:
Открытие

Комментарии (5)

  • Гость 8 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здравcтвyйте! Baс интeреcyют kлиeнтckиe базы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвcтвуйтe! Bас интеpеcyют клиентcкие бaзы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал: