18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Тираннозавр Рекс, скелеты динозавров и пиньяты с сюрпризами: как прошла DINO PARTY в ресторане BY Grand

Ничто так не ценится в холодную осень как яркие живые эмоции, которые будут еще долго греть душу. В ресторане BY Grand это отлично знают, как и то, что праздников много не бывает, в особенности – для детей. 22 ноября здесь прошел приключенческий квест DINO PARTY: на один день малыши отправились в увлекательный Мир Юрского периода!

 

Каждого ребенка встречали помощники-палеонтологи. Они вручили ребятам специальные карты и походные ланчи, которые помогли зарядиться необходимой

Каждого ребенка встречали помощники-палеонтологи. Они вручили ребятам специальные карты и походные ланчи, которые помогли зарядиться необходимой энергией.

На картах были отмечены точки с активностями - аквагрим, фотозона, мастер-класс по созданию кулонов с настоящими слепками динозавров. После прохождения каждого приключения, ребята получали победную звезду в свою карту.

А еще они раскопали скелеты динозавров! Подумать только, до чего можно докопаться в центре Екатеринбурга, если серьезно взяться за дело. Ответили на самые сложные вопросы палеонтологов и разбили праздничные яйца-пиньяты с сюрпризами. Ну а затем – дискотека! С огромным, но очень добрым тираннозавром Рексом.

Пока дети веселились, родители тоже не скучали и отдыхали в ресторане, наслаждаясь вкусными блюдами. Что ж, если выходной день – то только такой! В BY Grand скучно не бывает никому: здесь можно смело доверить свой досуг настоящим профессионалам и быть уверенным в том, что точно не прогадаешь.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64 

ресторан BY Grand

 

Места:
ресторан BY Grand
Бренды:
BY Grand

Комментарии (0)

Купить журнал: