18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Большой Бизнес Фан Фестиваль

5000 человек из 600 компаний Петербурга, Москвы, Казани, Великого Новгорода, Киева, Милана, Дубая, Хельсинки и других городов в непринужденной обстановке на свежем воздухе не только слушали лекции профессионалов бизнеса,таких как Дмитрий Потапенко, Эдуард Тиктинский, Павел Тимец и другие, но и принимали участие в командных играх и бизнес-квестах. В первый день фестиваля состоялись состязания четырнадцати команд в интеллектуальной игре с Александром Друзем, а также в гигантской напольной игре «Бизнесмания». Особой популярностью пользовались быстрые бизнес-знакомства - предпринимателям и офисным работникам давалось по 5 минут, чтобы познакомиться и попросить визитку. 

В рамках фестиваля состоялось торжественная церемония вручения премии "Фонтанка.Офис" лучшим видеороликам, которые присылали в течение месяца компании Петербурга. Спецприз получил ролик КГИОПа Санкт-Петербурга, а в номинации «Выбор Большого Фан Фестиваля» победил видеоролик компании «Техника Кино».

Завершился фестиваль выступлением мотиватора, миллионера, прототипа главного героя фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» Джордана Белфорта. В течение восьми часов Белфорт проводил тренинг по «Прямолинейной системе убеждения».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)