18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

В Музее стрит-арта прошел самый масштабный фестиваль электронной музыки Present Perfect

Дождливая суббота подкорректировала давно заготовленные луки некоторых рейверов — дождевики и резиновые сапоги решают. Уже на втором часу из запланированных девятнадцати на каждой площадке фестиваля находилась группа посетителей. В столь ранние для PP часы в музее стрит-арта можно было встретить самых юных тусовщиков, возраст которых колебался от нескольких месяцев до нескольких лет. Первые смиренно почивали в колясках под музыку Low Tape, вторые — были награждены бургерами из Food Court. 

Гости предусмотрительно стали занимать места в зоне Garden, как показало время, одной из самых популярных локаций. Некогда опустевший задний двор музея усилиями дизайнеров переквалифицировали в уютный зеленый сад. В эпицентре этого оазиса находилась сцена, которая работала при участии Jagervibes — платформы, созданной для поддержки отечественной музыкальной индустрии. 

Специально для фестиваля Boiler Room впервые в России оборудовал специальную сцену для проведения эфиров и вел трансляцию на многомиллионную аудиторию. Ближе девяти часам, когда арбузные шейки с ромом и шампанское с карамелизированным апельсином стали пользоваться большим спросом, количество людей на квадратный метр приблизилось к своей привычной колоссальной отметке. 

 

Фото: Эдуард Фазлетдинов

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Наталья Наговицына

Комментарии (0)