18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Репортажи
Репортажи

«Вселенная OMOIKIRI» или вечер друзей: как прошла презентация новой коллекции бренда

Компания OMOIKIRI, уже более 10 лет задает тренды в направлении сантехники для кухни и в этом году представила не только усовершенствованные популярные модели и новую коллекцию, но также совершенно новое для себя направление — сантехнику для ванных комнат.

На ежегодные встречи, целью которых, помимо прочего, является обмен опытом и прикладной информацией, бренд OMOIKIRI приглашает известных промышленных и интерьерных дизайнеров, дизайн-блогеров, представителей медиа. В этом году вечер друзей получил название «Вселенная OMOIKIRI» и прошел он в The Carlton, Moscow. Его оформление — дань японским корням бренда. Гости были приглашены в атмосферный японский сад, где их встречали игрой на национальном музыкальном инструменте кото и угощали саке, а пространство утопало в зелени. Среди гостей можно было заметить Александра Кононенко, Алену Паутову, Андрея Разыграева, Андрея Урганта, Бориса Хвошнянского, Марию Порошину и других.

Александр Кононенко

Александр Кононенко

Алена Паутова

Алена Паутова

Андрей Ургант, Павел Кейв. Борис Хвошнянский
Андрей Ургант, Павел Кейв, Борис Хвошнянский
Михаил Полицеймако, Мария Порошина

Михаил Полицеймако, Мария Порошина

Андрей Разыграев

Андрей Разыграев

Дмитрий Грачев

Дмитрий Грачев

Екатерина Гаврилова

Екатерина Гаврилова

Вадим Матевосянц

Вадим Матевосянц

Олег Петров, Ольга Петрова-Подольская

Олег Петров, Ольга Петрова-Подольская

На вечере были представлены сложнотехнологичные модели: смесители с сенсорным экраном и интеллектуальной системой мгновенного приготовления горячей воды, многоуровневая мойка с интегрированными ступенчатыми направляющими и встроенной системой «‎водопад»‎ для мытья фруктов и овощей, усовершенствованные дозаторы с сенсорным управлением, расширенный модельный ряд измельчителей — для ускорения процесса утилизации отходов и оптимизации полезного места. Что касается нового направления — сантехники для ванных комнат — то, тут бренд не изменяет себе и предлагает не просто сантехнику, а настоящие произведения искусства. При этом дизайн для ванных комнат перекликается с кухонными коллекциями, создавая единый стиль всего дома.

Андрей Ильин

Андрей Ильин

Также на мероприятии состоялось вручение премии победителям в таких номинациях, как: «Монобрендовые шоурумы OMOIKIRI», «Мебельные фабрики», «Блогеры» и другие. Награды победителям вручили музыкальные гости вечера: Дмитрий Харатьян, Сосо Павлиашвили, Игорь Корнелюк, Митя Фомин и группа «Дискотеки Авария», а также CEO компании OMOIKIRI Павел Кейв.

Митя Фомин
Митя Фомин
Игорь Корнелюк
Игорь Корнелюк
Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян

Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
«Дискотеки Авария»

«Дискотеки Авария»

Павел Кейв
Павел Кейв
Павел Кейв. Андрей Ильин
Павел Кейв, Андрей Ильин

OMOIKIRI успешно работает и развивается на российском рынке уже более 10 лет. Философия бренда — это практичность материалов, удобство использования, эстетика и стиль, сервис и гарантия (от 5 до 20 лет). Производство OMOIKIRI размещено на ведущих мировых площадках: в Японии, Италии, Китае, Турции и России. Компания изготавливает смесители и мойки из нержавеющей стали SUS 304, искусственного гранита, керамики, композитных материалов, латуни, а также производит кухонные измельчители, водоочистители и другие аксессуары для кухни. Мойки OMOIKIRI не впитывают загрязнения и устойчивы к любому виду агрессивных веществ. Вся продукция компании отличается эксклюзивным дизайном и контролем качества, простотой и удобством в эксплуатации. OMOIKIRI ежегодно становится лауреатом престижных премий в области промышленного дизайна. Например, в 2022 году OMOIKIRI стали лауреатом премии ECO BEST AWARD, а измельчители Nagare и Nagare Slim стали лучшими в категории: «Сантехника для кухни» и получили почетное звание «Продукт года».

Люди:

Комментарии (0)