18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Своими словами: Леди Гага

 В воскресенье вечером в СКК состоится концерт Леди Гаги. «Собака.ru» в рубрике  «Своими словами» публикует ее самые примечательные изречения.



«Те, кто думает, что Леди Гага - это вымышленный персонаж, сильно ошибаются. Даже моя мама зовет меня Гага»

_________________

«Однажды, в битком забитом баре, где нажирались студенты из Нью-Йорка, и все никак не могли заткнуться, я разделась. Тут же стало тихо. Это был первый концерт Леди Гаги»

_________________

«Искусство создано для того, чтобы постоянно меняться»

_________________

«Однажды я отравилась и мне пришлось блевать за сценой. Не дай бог это случилось бы на сцене - фанаты подумают, что я пьяна. А я не хочу, чтобы они думали даже о том, что я человек, не говоря уже о том, что я пьяна »

_________________

«Для поклонников я хочу быть старшей сестрой, которая вас понимает и никогда не осудит»

_________________

«Если говорить чисто с музыкальной точки зрения, то я думаю, что я великий исполнитель. Я талантливая артистка. Я считаю, что у меня один из величайших голосов в этой индустрии. Я считаю себя одним из величайших композиторов. Это нормально — быть уверенной в себе»

_________________

«Моя бабушка сейчас практически ослепла, но видит светлые пятна - мое лицо, волосы. Она мне говорит: «Вижу, ты опять штаны не надела»»

_________________

«В школе меня называли шлюхой, заучкой, уродиной и говорили, что у меня большой нос. Сейчас я громко смеюсь, когда вижу обложку Vogue со своим лицом»

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)