18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

Отель Moscow Marriott Imperial Plaza приглашает встретить Новый год

Пятизвездочный отель Moscow Marriott Imperial Plaza подготовил насыщенную программу для тех, кто хочет встретить Новый год вне дома. Всех ждут специальные предложения на проживание, новогодняя вечеринка в ресторане авторской кухни Cafe Imperial, а также поздний завтрак с игристым вином. 

31 декабря в ресторане Cafe Imperial пройдет новогодний ужин. Бренд-шеф Абдессаттар Зитуни разработал особое меню из трех курсов: плато закусок шести видов, стартеры и основное блюдо на выбор, а также ассорти мини-десертов. Главный акцент на использовании изысканных деликатесов: трюфеля, фуа-гра, гребешков и камчатского краба.

Помимо блюд высокой кухни, для гостей подготовят праздничную программу: хиты от кавер-группы, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, DJ-сет и новогодняя лотерея с призами от отеля. Весь вечер в ресторане будет действовать безлимитный бар с тихими и игристыми винами, а также безалкогольными напитками.

Стоимость новогоднего ужина — 22 000 рублей (за человека). При бронировании столика до 10 декабря предоставляется скидка 10%.

Для тех, кто хочет встретить 2023 год в романтической обстановке наедине со своим партнером, предусмотрены специальные предложения на проживание с праздничным ужином от бренд-шефа в одном из номеров или люксов отеля. Программа «Делюкс» включает проживание с 31 декабря по 1 января, ассорти закусок, бутылку игристого вина, поздний завтрак для двоих в ресторане Galerie, новогоднее оформление номера и поздний выезд до 16:00.

Особенные условия будут действовать и для гостей номеров категории «Люкс»: ужин от бренд-шефа отеля из трех подач и ассорти мини-десертов, бутылка Prosecco, поздний завтрак для двоих в ресторане Galerie, сказочная атмосфера в номере и поздний выезд до 16:00. Такое предложение подходит и для организации частного празднования в кругу самых близких. Стоимость новогоднего ужина за дополнительного гостя — 10 000 рублей.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)