18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Таунхаусы Ollila в Курортном районе

Таунхаусы Ollila находятся в поселке Солнечное. Побережье Финского залива, близость города, историческое наследие - все это делает жизнь здесь комфортной и размеренной.

Живописная природа побережья, легкая транспортная доступуность и богатое историческое наследие Курортного района делают расположение элитного поселка таунхаусов Ollila уникальным. В этом живописном месте традиционно располагались дачи писателей, художников и заслуженных деятелей культуры. 

Поселок Ollila заселен уже больше чем наполовину, и все его жители наслаждаются настоящим оазисом в пригороде Петербурга. Территория комплекса закрыта для посторонних и спроектирована так, чтобы обеспечить комфортные условия как для пешеходов, так и для автовладельцев: широкие тротуары, зоны отдыха и индивидуальные площадки для въезда автомобилей у каждого дома. Кроме того, по всему периметру Ollila ведется круглосуточное видеонаблюдение, а все таунхаусы оборудованы самыми современными системами охраны и пожарной безопасности.

Комплекс таунхаусов Ollila — это 94 таунхауса. Площадь каждого из них составляет от 163 до 267 квадратных метров. Классическая европейская архитектура зданий поселка предполагает лаконичные и стильные решения. Индивидуальный образ придают элегантные фасады, спроектированные в едином стиле. Декоративные элементы оформления фасада отличаются четкими ясными формами. Дома выполнены из натурального кирпича, установлены деревянные стеклопакеты. Кованые козырьки, ограждения балконов и террас выполнены по авторскому проекту.

Таунхаус можно подобрать как для большой семьи, так и для пары — все дома имеют свободную планировку. В каждом есть помещение под сауну, терраса и балкон, в гостиных — камин. Будущий владелец может самостоятельно разработать дизайн интерьера дома или воспользоваться возможностью выбрать готовый проект в одном из стилей: прованс, современный или классика. 

Удобную транспортную доступность к комплексу таунхаусов Ollila сегодня обеспечивает скоростная магистраль ЗСД. Дорога до «Лахта-Центра» занимает на автомобиле не более пятнадцати минут, а до исторического центра Петербурга – не более двадцати.

Летом морской ветер укрощает жар, исходящий от прогретого солнцем песка пляжа «Солнечный», знаменитого своими волейбольными площадками, а сосновый лес дарит прохладу и целебный аромат хвои. Зимой на Финском заливе причудливыми скалами громоздятся ледяные торосы, а там, где летом был пляж, пролегают дорожки для лыжных прогулок. Благодаря уникальному месторасположению комплекса Ollila проживание в таунхаусах становится необыкновенным удовольствием.

Стоимость эксплуатации поселка контролируется ТСЖ, которое уже создали жильцы, и способна приятно удивить.

Основные преимущества комплекса таунхаусов Ollila в Солнечном:

- 15 минут до «Лахта-Центра», 20 минут от исторического центра города

- близость Финского залива

- комплекс сдан в эксплуатацию, оформлена собственность

- классическая европейская архитектура

- современные инженерные системы

- две детские площадки

- гостевая парковка

- закрытая благоустроенная и охраняемая территория

- полностью готов к постоянному проживанию

«Таунхаусы Оллила в Солнечном», отдел продаж: ул. Галерная 10, тел. (812) 332-7272, ollila.ru, btkdevelopment.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)