18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Adobe смягчила правила продления лицензий для клиентов из России. Рассказываем, что изменилось

Adobe разрешила продлевать лицензии своих продуктов для клиентов из России, которые ранее уже покупали их. Ограничения пока действуют только на новые закупки и расширение действующих контрактов, сообщили в компании.

Koshiro K / Shutterstock.com

Лицензию можно продлить через интернет-магазин Softline Store, который является официальным партнером Adobe в России.

«Компания Adobe в России разрешает продление лицензий для действующих клиентов. Информация была опубликована в официальном блоге вендора. Всем корпоративным пользователям канала продаж VIP в России доступно продление действующих лицензий Adobe, временно ограничены только новые закупки и расширение действующих контрактов. В интернет-магазине Softline Store можно продлить свои лицензии и обратиться по вопросам Adobe в базовую техническую поддержку Softline», — сообщили в Softline.

В компании посоветовали заранее продлевать лицензии Adobe, чтобы не потерять доступ к продуктам. Отмечается, что при размещении заказа вендор может запросить дополнительную проверку. Это связано с санкционными ограничениями, добавляют в компании. Верификация может занимать от двух до десяти рабочих дней.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)