18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Объявлен старт продаж новых Audi A5 и S5 Coupe

Компания Audi представила в Москве новые модели Audi A5 и Audi S5 Coupe. В 2007 году немецкий бренд из Ингольштадта радикально изменил линейку среднеразмерных автомобилей, выпустив A5. Это был не рядовой представитель семейства, а произведение искусства, которое стало бестселлером компании.

Для российского рынка новая Audi A5 Coupe будет предлагаться с полным приводом quattro и двумя вариантами двигателей: дизельным 2.0 TDI и бензиновым 2.0 TFSI мощностью 190 и 249 лошадиных сил соответственно. Для любителей скорости и адреналина предусмотрена спортивная версия — Audi S5 Coupe с новым заряженным турбированным двигателем 3.0 TFSI мощностью 354 лошадиные силы. 

Любомир Найман, глава Audi в России

Спустя девять лет мы представляем второе поколение этой модели – в абсолютно новом дизайне и с самыми современными технологическими решениями. Это атлетичный, спортивный и одновременно элегантный автомобиль: мощные двигатели, инновационные ассистирующие системы и многое другое — неотъемлемые составляющие Audi A5. Мы верим в успех нового купе на российском рынке».

audi-vyborgsky.ru 

audi.ru 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)