18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Вещи
Вещи

Бренд французского нижнего белья Etam открывает новый магазин в Петербурге

В ТЦ «Французский бульвар» открывается после реконструкции магазин Etam.  В честь этого события с 31 октября по 5 ноября пройдет акция Happy Opening* – при покупке любого бюстгальтера каждая покупательница получит возможность выбрать трусики в подарок.

Бутик любимого всеми девушками французского бренда, расположенный в ТЦ «Французский бульвар», не мог выглядеть иначе. Он декорирован в стиле парижской квартиры  и повторяет концепцию новых магазинов Etam в главных европейских столицах.

Помимо постоянных и сезонных коллекций белья, в ассортименте представлены все основные линейки бренда – домашняя и спортивная одежда, аксессуары, а также эксклюзивные капсулы, например, комплекты и боди, продемонстрированные на показе Etam в рамках Недели Моды в Париже.

Etam более 100 лет завоевывает сердца женщин по всему миру и давно удерживает позиции главного бренда нижнего белья во Франции. С этим брендом каждая женщина может почувствовать себя немного француженкой – непринужденной, сексуальной, уверенной в себе. В этом и есть знаменитая формула The French Liberté – свободы по-французски.

Сегодня бренд Etam представлен в 773 собственных магазинах в более чем 50 странах мира, включая Францию, Испанию, Польшу, Германию, Бельгию и Россию.

*Акция не действительна на товары со скидкой.

ТЦ «Французский бульвар»: б-р Новаторов, 11 корпус 2 литера А, 1 этаж

Комментарии (0)