18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

5 фактов о весенне-летней коллекции Fabiana Filippi

Итальянский бренд Fabiana Filippi  представил свое видение весенне-летнего сезона. Приводим 5 доказательств того, что на свежую коллекцию марки нужно непременно обратить внимание. 

  1. Парусные шорты, брюки пижамного кроя и просторные шелковые рубашки — новая коллекция Fabiana Filippi дает возможность без вреда для офисного дресс-кода носить вещи, предназначенные для круизов.

     

  2. Марка  продолжает развивать линию вечерних платьев Black Label: в этом сезоне наряды сшиты из искрящегося шелка, а к филигранным вырезам приобщились стразы. 


  3. Основные цвета коллекции инспированы окружающим миром: рубашки морской пены, бежево-лунные шорты, а светло-розовый легкий тренчкот под солнечными лучами превращается в грейпфрутовый. 

  4. Основатели марки братья Джакомо и Марио Филиппи настойчиво проповедуют новую элегантность и советуют сочетать кроссовки, спортивные туфли или кеды со всем, включая шелковые миди-юбки, пижамные брюки и шляпы.

  5. Важный конек марки — виртуозная работа с материалами. Так, к примеру, свитеры сделаны из тончайшего кашемира, летние куртки — из водонепроницаемых и ультралегких тканей, а кардиганы — из перфорированной замши. 

Fabiana Filippi
Большой пр. П. С., 29А
Савушкина ул., 126А («Атлантик Сити»)
fabianafilippi.com

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Fabiana Filippi

Комментарии (0)