18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
Украшения

Новая модель часов от Zenith DEFY Classic представлена в двух цветах — графитово-черном и ультрамарин

Коллекция DEFY от Zenith всегда была полем для экспериментов и самых смелых инноваций. Новый корпус диаметром 41 мм изготовлен из прочной и устойчивой к царапинам керамики двух цветов: черной и синей.

Благодаря прозрачному циферблату четко просматривается скелетонированный механизм Elite. Часовой механизм Elite представляет собой автоматический калибр, который был разработан и произведен в стенах мануфактуры Zenith и который на протяжении 25 лет является неотъемлемой частью наследия компании. Его отличительные черты: механизм хронографа со счетчиком 1/100 секунды, двойной турбийон, гироскопический модуль, нейтрализующий воздействие гравитации на ход часов. Elite обеспечивает запас хода в 50 часов благодаря системе автоматического подзавода. Его архитектура выражена в этой модели при помощи футуристических решений. 

Центральный мотив часов представлен в виде звезды. Стрелки и отметки на циферблате светятся в темноте благодаря покрытию Super-LumiNova® SLN C1.  Дополняет стильный образ каучуковый ремешок с двойной раскладывающейся застежкой из титана с керамикой. Часы воплощают в себе симбиоз современного смелого дизайна и лучших традиций мануфактуры Zenith. 

Комментарии (0)