18+
  • Мода
  • Герои
Герои

NOB Agency объявили старт международного конкурса молодых дизайнеров

Агентство NOB (Not Only Black) и Международная Ассоциация байеров начала сбор заявок на участие во втором международном конкурсе молодых дизайнеров NOB Talants-2019. Подать их могут производители женской, мужской и детской одежды, а также аксессуаров — выпускники школ дизайна или же творческие сообщества. Победители конкурса, которых отберет профессиональное жюри, получат грант на развитие марки и возможность принять участие в шоу-руме в рамках Недели моды в Париже в будущем году.

Для того, чтобы принять участие в NOB Talents-2019 и присоединиться к команде дизайнеров ODOR, Red September, Not Today, Into Into, 404 NOT FOUND и Roma Uvarov Design, нужно отправить информацию о себе и мудборды, лукбуки и описание коллекций на почту talents@nobagency.com или на сайт nobagency.com до 10 июня 2019 года.

Напомним, первый конкурс для начинающих дизайнеров NOB Talents состоялся в июне 2018 года в рамках фестиваля уличной культуры и моды Urban Culture Festival в Петербурге. На нем молодые дизайнеры представили свои коллекции в специальной выставочной зоне, а лучшие получили грант на развитие бренда.

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.
Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Георгий Ростовщиков

Комментарии (0)