18+
  • Календарь событий
  • Еда
Еда

«Банды Нью-Йорка» в кантине Jerome

В самом центре Петербурга в уютной гастрономической кантине Jerome (рестораны Арама Мнацаканова) каждую среду на большом экране бесплатно показывают лучшие мировые фильмы. Традиционно показ начинается в 20:00. 

Романтическое свидание или встреча с друзьями отлично пройдет под любимые фильмы. К тому же, при заказе бутылки вина - сет из отличных винных закусок подается в качестве комплимента.

8 апреля. «Банды Нью-Йорка»

США 2011 год. Режиссер: Мартин Скорсезе. В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кэмерон Диаз, Лиэм Нисон, Дэниэл Дэй Льюис, Джим Бродбент, Джон Си Райли и др. Жанр: криминальная драма

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» — Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон.

Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…

Jerome

Большая Морская ул., 25

+7 (812) 314 64 43

ПН – ПТ 9:00 – 00:00

СБ – ВС 10:00 – 00:00

http://probka.org/restaurants/jerome

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
8 апреля 2015 года
Места:
Jerome

Комментарии (0)