18+
  • Календарь событий
  • Кино
  • News
Кино

Журнал «Собака.ru» устраивает предпоказ фильма «Батальонъ»

Журнал «Собака.ru» совместно с «Формулой кино» проведет закрытую премьеру одного из самых ожидаемых фильмов сезона — «Батальонъ» режиссера Дмитрия Месхиева. Гостей ожидает светская часть с коктейлями и угощениями.

Военная драма «Батальонъ» показывает не слишком известную страницу Первой мировой войны — период между двумя революциями, когда стали формироваться женские батальоны с целью поднятия боевого духа солдат-мужчин. Инициатором их создания выступила Мария Бочкарева. История ее «Первой женской команды смерти» из двухсот человек и легла в основу картины. 

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что для съемок в картине почти две сотни девушек побрились наголо и взялись за штыки. Помимо Марии Ароновой, исполнившей роль командира «Батальона смерти» Марии Бочкаревой, в картине приняли участие Ирина Рахманова, Мария Кожевникова, Валерия Шкирандо и еще несколько десятков актеров первого эшелона. 

В широкий прокат лента выйдет 19 февраля, однако «Собака.ru» дает читателям шанс увидеть картину на день раньше. Следите за анонсами — конкурс на розыгрыш пригласительных будет объявлен позже.

18 февраля, кинотеатр Формула Кино Сити Молл.
Сбор гостей в 19.00, начало фильма в 20.00

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
18 февраля 2015 года
Места:
ТРК "Сити Молл "

Комментарии (0)