18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Театр
Театр

«Ленинград Центр» обновил шоу Timeless: еще больше зрелищности, чувственности и любви

Фигуры животных в полный рост, огромная ожившая кукольная голова и бесконечная игра света — эти и многие другие творческие эксперименты эпатажного режиссера Феликса Михайлова превращают фантазийное шоу Timeless в калейдоскоп ярких впечатлений.

Сюрреалистичный мир Timeless — это завораживающий сон, посвященный неизбежности любви и страсти. Герою снится, как срывается его свадьба. В поисках кольца, без которого невозможна церемония, персонажи проходят через череду историй, объединенных неоднозначным и непреодолимым стремлением мужчин и женщин любить друг друга.

Возвышенные чувства соседствуют с низменными пороками. Грань между ними размывается, оставляя зрителю возможность пробовать на вкус сладость и горечь страстной влюбленности, наблюдать за тем, как по-разному женщины и мужчины проживают моменты искушения, примерять на себя чувства и реакции героев.

Декорации постоянно трансформируются: американские горки, исполинские врата, железная дорога. Вместе со сменой сценических этюдов меняются и сами герои, и мироощущение зрителя. Симбиоз невероятных костюмов, музыки, танцев и вокала способствует воплощению главной идеи шоу — торжества любви, всемогущей и неизбежной.

Потемкинская, д. 4, лит. А
leningradcenter.ru

Реклама. ООО «Деметра», ОГРН: 1117847070428

Комментарии (0)