18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Бритни Спирс заявила, что больше никогда не вернется в музыкальную индустрию

Таким образом исполнительница опровергла слухи по поводу выхода нового альбома. Также Спирс прокомментировала слух о том, что книга мемуаров Woman In Me была выпущена без её одобрения, и сказала, что эти слова «далеки от правды».

A.PAES / Shutterstock.com

Своим заявлением в социальных сетях Бритни Спирс опровергла информацию журнала Rolling Stones. Издание заявило, что работа над новыми песнями для нее активно ведется и артистку ждут в студии: «Сейчас менеджмент и A&R пытаются увлечь ее музыкой. На данный момент она не принимает активного участия в записи, но они готовят [песни], чтобы представить их ей. Ничего не застыло на месте. … Шумиха вокруг этого такова, что все хотят, чтобы она снова занималась музыкой, но я не знаю, готова ли она к этому».

Американская исполнительница назвала подобные новости мусором и сказала, что никогда не вернется в музыкальную индустрию. «Все проясню: большинство новостей — это мусор!!! Вокруг говорят, что я обращаюсь к случайным людям и пишу новый альбом… Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию!!!», — заявила она.

Напомним, что крайний студийный альбом Спирс, Glory, вышел в 2016 году. Ее последней работой был ремейк песни Элтона Джона Hold Me Closer в 2022 году.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)